Бесплатная доставка по Москве и до терминала Транспортной Компании.
Адреса для самовывоза.
Доставка по России и СНГ
Итальянская компания EXPO рада предложить истинным ценителям вина серию холодильного оборудования CORNICE. В данной серии представлены холодильники для шоколада.
CC180V это одна из моделей многофункциональных витрин для шоколада из серии Cornice Cioccolato. В ее задачу помимо демонстрации продукции входит также хранение и подача.
Витрина была создана специально для того чтобы максимально продолжительное время поддерживать эстетические и разумеется органолептические качеств шоколада на высоком уровне путем создания оптимальной для него температуры и влажности воздуха. Все параметры легко задаются и регулируются встроенным электронным терморегулятором.
Установленные в витрину лампы, свет которых имеет теплый белый цвет, способствуют тому, чтобы шоколад внутри всегда выглядел максимально презентабельно. Благодаря большому числу полок - до 7штук, имеется возможность одновременно демонстрировать широкий ассортимент кондитерских шоколадных изделий и при этом не волноваться об их сохранности.
В свою очередь низкое энергопотребление витрины позволяет не переживать о затратах на электричество даже при ее круглосуточной работе а располагающийся в самом центре основной охлаждающий элемент максимально эффективно распределяет холод по всему ее внутреннему пространству
Благодаря широкому ассортименту цветовых решений витрина CC180V легко впишется, практически в любой интерьер будь то кондитерская, гипермаркет, ресторан или даже кухня обычной квартиры.
Латинская буква V в конце названия модели говорит о том, что витрина оснащена стеклянными дверцами сразу с двух сторон, благодаря чему обеспечивается максимальная видимость находящейся в ней продукции. Обе дверцы надежно закрываются ключами, которые входят в общую комплектацию.
Также существует возможность дополнительно заказать более функциональный терморегулятор с датчиком, отображающим уровень влажности или специальный поддон, изготовленный из нержавеющей стали и прекрасно подходящий как для кондитерских изделий, так и для выпечки.
Компания EXPO предлагает своим клиентам большую гамму цветовых решений. Стандартными цветами CORNICE являются натуральный цвет, вишня, венге, RAL9003, RAL9004. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из более, чем ста дополнительных вариантов.
Все изделия собираются исключительно в Италии высококлассными специалистами и после сборки проходят испытания и тщательный осмотр.
На всё оборудование компании EXPO предоставляется гарантия 2 года.
Технические характеристики
Вариант Стандарт
Диаграмма стандартных цветов
Белое светодиодное освещение
Расположение полок
Основные характеристики винного шкафа | |
Количество температурных зон | 1 |
Количество камер | 2 |
Тип оборудования | |
Тип охлаждения | Компрессорный |
Тип установки | Отдельностоящий |